УЗ-диагностика

Заключить декларацию
Цены на услуги

Платная УЗИ диагностика в Киеве

Точность ультразвуковых исследований зависит от квалификации и опыта врача, а также от возможностей оборудования. В клинике «Медесана» работают практикующие врачи-диагносты, постоянно повышающие квалификацию. Мы не стоим на месте и развиваемся, перенимая опыт зарубежной медицины на международных конференциях.

Придя в клинику на УЗИ, вы удивитесь:

Заключение вместе с изображениями отправляется на электронную почту пациента. А профильный специалист получает информацию на цифровом носителе. Это облегчает и ускоряет постановку диагноза и назначение терапии.

Обратиться в клинику «Медесана» для прохождения УЗИ-обследования можно в любой день недели (даже в выходные и праздники) и удобное время. Просто предварительно запишитесь по телефону. Если нет возможности ожидать очереди в поликлинике, то мы готовы сделать ультразвуковую диагностику в срочном порядке.

Возможности клиники

Врачи многопрофильной клиники проводят диагностику на современном сканере. Универсальные датчики передают на ЖК монитор двухмерное, либо объемное изображение высокого разрешения.

Какие виды диагностики мы делаем:

Сегодня УЗИ широко применяется при беременности для наблюдения за состоянием и развитием плода на протяжении всех триместров. Такая процедура является рекомендованной для всех женщин в положении. Ведь благодаря возможностям современного оборудования можно выявить патологии на ранних стадиях формирования органов, а значит своевременно начать лечение.

Мы ценим ваше время и средства! Поэтому некоторые виды УЗИ, не требующие тщательной предварительной подготовки, предлагаем проходить без дополнительной записи. Например, обследование органов малого таза женщине можно сделать непосредственно в кабинете гинеколога после консультации.